Козловское Подполье

127

Одна из групп Истинно православных христиан..

Значения в других словарях
Клир

Клир (греч.kleros - жребий) - в христианстве в широком смысле слова духовенство, то есть совокупность всех церковнослужителей и священнослужителей. В узком смысле слова - духовенство за исключением архиерея. В раннем христианстве клир - апостольское призвание. Затем этот термин стал употребляться в значении "духовенство" по отношению к тем людям, которые были избраны по жребию в качестве служителей культа. На протяжении веков состав лиц, входящих в клир, неоднократно изменялся. В IV века из клир..

Книга Сатанистских Ритуалов

Книга, написанная Энтони Ла Веем. Является источником идей для некоторых сатанистских сект.. ..

Колыбель Сибири

Синкретическая секта оккультной ориентации. Основатель и руководитель секты - Толгат Акбашев. Представляется "посланником бога" и "ученикм Иисуса". Вероучение секты практически полностью повторяет идеи Теософского общества, заимствуя элементы из антропософии и Агни-йоги. Развита "теория рас". Используются традиционные мифы о Шамбале и грядущем царстве людей, обладающих паранормальными оккультными способностями. В вероучении секты прослеживаются своеобразные эсхатологические мотивы. Предполагаетс..

Конгрегационалисты

Протестантская ересь.. ..

Дополнительный поиск Козловское Подполье Козловское Подполье

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Козловское Подполье" в словаре Религиозный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Козловское Подполье, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 19 символа