Конко Ке

175

Синтоистская секта. Основана Каватэ Бундзиро в 1859 году..

Значения в других словарях
Кондратьевцы

Одна из групп федосеевского согласия в беспоповском течении старообрядчества. Придерживаются аскетизма и выступают против браков.. ..

Конец Света

В большинстве религий мира представление о предстоящем прекращении существования человечества. Как правило, конец света представляется в виде окончательной битвы между силами добра и зла, в результате которой человечество погибнет. Наиболее наглядно идея конца света развита в иудаизме и христианстве, в которых после конца света должен состояться Страшный суд Иисуса Христа над всеми живыми и мертвыми, воздающий каждому по его вере (с точки зрения протестантов) или его делам (с точки зрения осталь..

Консенсус Фиделиум

"Вера всех верующих" - в католичестве принцип подтверждения веры через веру не только священников, но и всех мирян.. ..

Константинопольская Православная Церковь

Входит в состав Церквей Вселенского православия. По преданию, основана ап.Андреем Первозванным, который около 60 г. Рукоположил своего ученика св.Стахия первым епископом города Византия. В ЗЗО г. Император Константин Великий основал на месте Византия но. ..

Дополнительный поиск Конко Ке Конко Ке

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Конко Ке" в словаре Религиозный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Конко Ке, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 8 символа