Онтаке-ке

177

Синтоистская секта. Основана Симояма Осука, признана в 1882 году..

Значения в других словарях
Омейяды

Аравийская династия халифов, занимавшая трон с 661 до 750 года после смерти сподвижника, двоюродного брата и зятя Мухаммеда Али. Ведет свой род от Абу Суфьяна. Первый же представитель династии Муавия в 661 году перенес столицу халифата в Дамаск и тем самым закончил период, когда Мекка и Медина были политическими центрами государства. Вся династия Омейядов была полностью уничтожена в 750 году халифом Абуль-Аббасом из династии Аббасидов. Из рук Абуль-Аббаса ускользнул только единственный представи..

Омото-ке

Синтоистская секта.. ..

Орден Августинцев (августинцы)

Католический монашеский орден. Ведет свое начало от монашеских общин, образованных св.Августином и его сестрой Перпетуей. Следует приписываемому св.Августину уставу, который был составлен в середине V века и требовал монашеское общежитие и полный отказ от собственности. Августинцы заложили истоки практики всех нищенствующих монашеских орденов. Августинцы практически представляют из себя объединение нескольких родственных орденов. Наиболее известны из них уставные августинские каноники, белые кан..

Орден Базилиан

Католический монашеский орден.. ..

Дополнительный поиск Онтаке-ке Онтаке-ке

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Онтаке-ке" в словаре Религиозный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Онтаке-ке, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 9 символа