Орден Отшельников Св.августина

162

Католический августинский монашеский орден. Утвержден в 1256 году как объединение монашеских конгрегаций..

Значения в других словарях
Орден Кармелитов

Католический монашеский орден, создан в XI веке в Палестине. В XVI веке в Испании был реформирован Терезой Авильской и св.Иоанном от креста в орден босых кармелитов. Информация предоставлена Иркутским приходом Успения Божьей матери. ..

Орден Картезианцев

Католический монашеский орден.. ..

Орден Сальваторианцев (общество Божественного Спасителя)

Католический монашеский орден, возник в 1881 году в Германии. Основатель ордена - Иоганн Йордан. Основной принцип ордена - помошь каждому человеку в реализации дела спасения всеми доступными честными средствами. Сальваторианцы занимаются всеми направлениями, которые считаются необходимыми для католической церкви в данный момент. Информация предоставлена Иркутским приходом Успения Божьей матери. ..

Орден Тамплиеров (орден Храмовников)

Один из древних католических монашеских орденов. Основан в 1119 году французскими рыцарями в Иерусалиме вскоре после Первого крестового похода. Свое название (франц. Templiers, от templ - храм) одрен получил по местонахождению первоначальной резиденции. ..

Дополнительный поиск Орден Отшельников Св.августина Орден Отшельников Св.августина

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Орден Отшельников Св.августина" в словаре Религиозный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Орден Отшельников Св.августина, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 30 символа