Синко

126

Священный обряд в синтоизме, заключающийся в шествовании процессии по жилому кварталу с эмблемой Ками..

Значения в других словарях
Синко

- русский посол князя Игоря Рюриковича. Участвовал в заключении мирного договора с Византией в 945 г. ПВЛ. 35,231. Татищев. 41.. ..

Сингон-сю

Школа буддизма Ваджраяна, получившая распространение в Японии. Существует в настоящее время.. ..

Синий Лотос

Украинская сатанистская секта. Основатель и руководитель культа - некий верховный жрец Николай. Центры культа расположены на Украине, в частности, в г.Днепропетровске и Днепропетровской области. Отмечались сведения о деятельности культа и на территории. ..

Синкретизм

В религиозном аспекте - смешение, неорганическое слияние разнородных религиозных элементов, к примеру, различных культов и течений. Синкретические образования, как правило, проповедуют следование догматике и основам вероучения исходных течений, однако на самом деле практически всегда искажают вероучение, догматику и культ, по-своему интерпретируют основные термины и понятия, выполняют самостоятельные переводы первоисточников. Синкретические религии и секты. ..

Синри Ке

Синтоистская секта. Основана Сано Цунехико, признана в 1894 году.. ..

Дополнительный поиск Синко Синко

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Синко" в словаре Религиозный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Синко, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 5 символа