Федерация Граждан За Объединение Отечества

166

Общественно-политическая организация, входящая в состав "Церкви Объединения"..

Значения в других словарях
Фатализм

Представление о неотвратимой предопределенности событий в мире. Получил широкой распространение в ряде религий и философских систем, например, в стоицизме и исламе.. ..

Фебронианизм

Движение, возникшее среди католиков Германии в XVIII веке. Отвергало притязания Римско-католической церкви на абсолютную власть Папы римского в церковной и светской жизни. Во главе движения стояли баварские профессора богословия фон Деллингер и Йоганнес Фридрих, которые сумели привлечь на свою сторону значительное число священников и мирян в Германии, Швейцарии и Австрии. Движение фебронианизма положило начало старокатолицизму.. ..

Федоровцы

Одна из групп Истинно православных христиан.. ..

Федосеевское Согласие (федосеевцы)

Одно из беспоповских направлений старообрядчества. Основатель - Феодосий Васильев, который в 1696 г. Со своей семьей переселился на территорию, принадлежавшую в то время Литве, и организовал там общину. Федосеевская община отличалась строгой дисциплиной. ..

Дополнительный поиск Федерация Граждан За Объединение Отечества Федерация Граждан За Объединение Отечества

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Федерация Граждан За Объединение Отечества" в словаре Религиозный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Федерация Граждан За Объединение Отечества, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 42 символа