Церковь Бога Во Христе

143

Церковь, относящаяся к группе пятидесятников трех благословений..

Значения в других словарях
Церковь

1. В общем смысле (и только в русском языке) организация последователей той или иной религии на основе общности вероучения и культа. 2. Специфическое для христианства понятие мистического сообщества верующих, в котором осуществляется единение человека с Богом через совместное участие в таинствах. Универсальный характер церкви как мистического "тела Христа" и "полноты Святого Духа" делает невозможным ее отождествление ни с какой другой этнической, политической и другой общностью. 3. Христианский ..

Церковь Бога

Церковь, относящаяся к группе пятидесятников трех благословений.. ..

Церковь Объединения (ассоциация Святого Духа За Объединение Мирового Христианства, Движение Объедине

Nothing found #123. ..

Церковь Пепла И Очищения (культ Деима)

Афрохристианская синкретическая секта протестантской ориентации. Основана в начале XX века вгосударстве Берег Слоновой кости (Кот-д'Ивуар) местной жительницей Дьигба Давана. Догматика секты основана на Библии и устных преданиях традиционных верований. Вероучение секты содержит элементы протестантизма и местных традиционных верований. Ряд христианских догматов сильно искажен. Самым страшным грехом считается кража, считается, что смерть пришла в мир после первой кражи. Секта категорически отвергае..

Дополнительный поиск Церковь Бога Во Христе Церковь Бога Во Христе

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Церковь Бога Во Христе" в словаре Религиозный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Церковь Бога Во Христе, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 22 символа