Черная Библия

129

Книга, написанная Энтони Ла Веем. Является источником идей для большей части сатанистских сект..

Значения в других словарях
Чёрная библия

Жарг. Шк. Шутл.-ирон. Или Презр. Учебник. ВМН 2003, 24.. ..

Чашники(каликстинцы, Подобои, Утраквисты)

Христианская ересь позднего средневековья. Была распространена в Чехии в 1-й половине XV века. Организационно представляет собой умеренное крыло гуситов. Программа чашников изложена в "Пражских статьях 1420". В 1433 году чашники заключили соглашение с католиками ("Пражские компактаты") и объединенными силами нанесли решающее поражение таборитам у Липаи.. ..

Чердашники

Одна из групп Истинно православных христиан.. ..

Черный Ангел

Сатанистская секта, один из самых крупных сатанистских культов в России. Образована около 1974-1975 гг. Предположительно является ветвью "Международной ассоциации люциферистов кельтско-восточного обряда". Отделения секты находятся в Москве и Твери. В "Черном ангеле" члены делятся на две категории. Ученики (быдло) и "слуги", непосредственно служащие черные мессы, ведающие делами организации, и т.д. Из этих слуг, которых еще называют жрецами, выбирается верховный жрец или, точнее, жрица, потому чт..

Черный Дракон

Российская сатанистская секта. Центры располагаются в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону. Численность предположительно несколько тысяч человек. Адепты этой организации относят себя к интеллектуалам, организация выпускает свой журнал, проводит в своих кругах через компьютерную связь научные конференции по сатанизму, некромантии, черной магии и язычеству. Прозелитизмом "Черный дракон" не занимается, подростков в свои ряды не принимает. Обряды секты включают, по сатанистской традиции, сексуа..

Дополнительный поиск Черная Библия Черная Библия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Черная Библия" в словаре Религиозный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Черная Библия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 13 символа