Юдзу Нэмбуцу-сю

157

Хронологически первая школа амидаизма. Основана в начале XI века в Японии..

Значения в других словарях
Юдзу нэмбуцу-сю

..

Эфир

В древнегреческой мифологии самый верхний, чистый и прозрачный слой воздуха, местопребывание богов. У Гесиода Эфир - сын Эреба и Ночи,. У Гомера и Софокла он отождествлялся с оплодотворяющим землю Ураном. В представлении орфиков Эфир - мировая душа, проникающая все мироздание. По Лукрецию, Эфир - материя, состоящая из особенно легких и подвижных атомов.. ..

Эхо

В древнегреческой мифологии нимфа, наказанная Герой за болтливость. Она потеряла способность говорить и могла лишь повторять окончания чужих слов. Страстно и безответно полюбив гордого Нарцисса, она так иссохла от любви, что стала невидимой и сохранила только голос. [ Греческие боги ]. ..

Южный Крест (московская Церковь Сатаны)

Российская сатанистская секта. Центр располагается в Москве.. ..

Юнивер

Синкретическая секта. Входит в группу "Новый век". Руководитель секты - Жан Гавэр (настоящее имя - Гавриленко Иван). Центры секты располагаются преимущественно в городах Московской области России. Руководство секты предпочитает называть "Юнивер" образов. ..

Дополнительный поиск Юдзу Нэмбуцу-сю Юдзу Нэмбуцу-сю

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Юдзу Нэмбуцу-сю" в словаре Религиозный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Юдзу Нэмбуцу-сю, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ю". Общая длина 15 символа