Aphrodisiaca (Афродизиака)

390

Вещества, стимулирующие половое влечение, вызывающие половое возбуждение (половые гормоны и др.)..

Значения в других словарях
Цикл Психотерапии

Действие, которое начинается, продолжается и заканчивается. Это понятие используется в терминологии компьютерного программирования. Оно описывает одно завершенное действие или набор команд, особенно повторяющихся. Большинство психотерапевтических техник представляют собой циклы. Техника начинается в определенных обстоятельствах, она состоит из определенных шагов или действий, и существуют определенные обстоятельства, в которых специалист делает вывод, что техника закончена. Можно, при необходимо..

Чикагская Школа

Разрабатывает психоаналитический подход к психосоматическим расстройствам, подчеркивая значение эмоциональных факторов в возникновении соматического заболевания и особую роль в создании терапевтической программы. Термин «психосоматический» принадлежит профессору психиатрии Лейпцигского университета Хайнроту (Heinroth J.), который ввел его в научный обиход в 1818 г. Интерес к проблеме психосоматических соотношений проявляли видные философы прошлого. Платон, Декарт, Лейбниц, Бэкон и др. Платон пис..

Аберрация Половая

Половое извращение.. ..

Аборт

(лат. Abortus. Синоним - выкидыш), прерывание беременности в срок, не превышающий 28 недель от зачатия, когда плод ещё нежизнеспособен. Различают аборты самопроизвольные и искусственные. Самопроизвольный аборт происходит без вмешательства извне, вопреки желанию женщины. У здоровых женщин встречается редко. Основными причинами самопроизвольного аборта являются. Общесоматические заболевания, воспалительные заболевания половых органов, острые и хронические интоксикации, травмы, эндокринные нарушени..

Дополнительный поиск Aphrodisiaca (Афродизиака) Aphrodisiaca (Афродизиака)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Aphrodisiaca (Афродизиака)" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Aphrodisiaca (Афродизиака), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "A". Общая длина 26 символа