Андрофилия

412

( андро. +...филия), мужской гомосексуализм с влечением к взрослым мужчинам. (Источник. Сексологическая энциклопедия) разновидность мужского гомосексуализма влечение к взрослым мужчинам.(Источник. Сексологический словарь).

Значения в других словарях
Андрогиния

Одновременно женские и мужские свойства у индивида. Психологическая андрогиния - высокие показатели одновременно по шкалам маскулинности и фемининности.. ..

Андрология

(андро...+греч. Logos-учение, наука), наука, изучающая физиологию и патологию мужского организма. Сакое толкование новой зарождающейся науки о мужчине кажется более правильным и перспективным, чем принятое до сих пор и приводимое во всех официальных источниках определение её как науки о физиологии и патологии мужских половых органов, мужских половых расстройствах и мужском бесплодии или только как раздел урологии, изучающий заболевания мужских мочеполовых органов. Специалисты-андрологи изучают а..

Андрофобия

(андро. + фобия), мужененавистничество . ..

Анестезия Половая

То же, что фригидность.. ..

Дополнительный поиск Андрофилия Андрофилия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Андрофилия" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Андрофилия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 10 символа