Анестезия сексуальная

372

(а...+ греч. Aesthesis - ощущение, чувство), отсутствие сексуальной чувствительности, половая холодность женщины - полное отсутствие полового влечения (см. Фригидность).

Значения в других словарях
Андрофобия

(андро. + фобия), мужененавистничество . ..

Анестезия Половая

То же, что фригидность.. ..

Анилингус

(лат. Anus - задний проход + lingo - лизать. Синоним - анилинкция), вариант предварительных ласк, при котором половое удовлетворение достигается раздражением заднепроходной области партнёра языком и губами. Такие действия, вызывающие у многих людей явно негативную реакцию, у высших животных являются практически обязательными и входят в "ритуал" ухаживания и подготовки к случке. Если для одних данная форма ласки является показателем абсолютного доверия и безграничной любви, входит в набор интимне..

Аноргазмия

(а. +оргазм), отсутствие оргазма при половой жизни. Это состояние преимущественно встречается у женщин, так как у мужчин оргазм непосредственно связан с эякуляцией, а у женщин таковая связь с вы делением яйцеклетки отсутствует. Женщины способны к половой жизни и деторождению независимо от наличия оргазма. Аноргазмия часто сочетается со снижением полового влечения (см. Либидо) или с полным его отсутствием. Различают три степени аноргазмии. 1 - отсутствие оргазма, хотя половой акт и сопровождается..

Дополнительный поиск Анестезия сексуальная Анестезия сексуальная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Анестезия сексуальная" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Анестезия сексуальная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 21 символа