Арреногения

110

(аррен. + греч. Genea-порождение, потомство), появление исключительно мужского потомства как результат действия сцепленного с полом летального гена..

Значения в других словарях
Арилта

В некогда распространенная у австралийских аборигенов форма обрезания молодых мужчин, когда им через несколько недель после удаления крайней плоти (циркумцизация) взрезали пенис, что имело следствием полное или частичное разделение уретры. Эта процедура была крайне опасной, а рана - болезненной и долго не заживающей. Во время выздоровления юноша должен был лежать на спине, получать особое питание, за ним ухаживали женщины, следившие, чтобы у него не развилась какая-нибудь опасная для жизни инфек..

Аромаэротика

В Ароматические эссенции являются одним из древнейших эликсиров, открывающих самые невероятные высоты Любви. Прославившиеся в веках своими талантами Магистры и Чародеи Любовного Ордена (Клеопатра, Александр Македонский, Маргарита Наваррская, Казанова, Екатерина II...) умело применяли эфирные масла как "средство любовной магии", притягивая и очаровывая на всю жизнь мужчин и женщин.Что же делает аромаэссенцию непревзойденным эротическим эликсиром?Аромат. Чарующий, пьянящий, манящий, с фантазийными..

Асексуальность

(a...+секс), полное отсутствие половой заинтересованности у взрослых людей. Включает в себя как отсутствие влечения (алибидемия), так и отсутствие оргазма (аноргазмия).Изредка встречаются люди (чаще женщины), которые никогда не испытывали полового влечения, ни в кого не влюблялись, никогда не получали удовольствия от ласк, поцелуев или половой близости. Причинами асексуальности могут быть различные нейроэндокринные нарушения, интоксикации наркотиками, снотворными, нейролептиками и транквилизатор..

Аскриптивный Пол

Приписанный пол. То же, что гражданский пол.. ..

Дополнительный поиск Арреногения Арреногения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Арреногения" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Арреногения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 11 символа