Бестиализм

204

(лат. Bestia - животное), см. Зоофилия.

Значения в других словарях
Бесплодие

Неспособность зрелого организма к воспроизводству потомства. Причины бесплодия многообразны. Они могут быть врождёнными (наследственными) или приобретёнными в период беременности при воздействии на плод неблагоприятных факторов (перенесённых инфекционных заболеваний, угрозы прерывания беременности, применений лекарств тератогенного действия, производственных и бытовых интоксикаций и др.) и возникающими после родов.Как правило, это инфекционные заболевания любых органов, в том числе и половых, ра..

Бесплодный брак

Супружество, в котором беременность не наступает в течение одного года регулярной половой жизни без применения противозачаточных средств. У 85% супружеских пар беременность наступает, как правило, на 1-м году жизни, у 15% - на 2-3 м году. Частота бесплодных браков колеблется от 10 до 20 случаев на 100 супружеских пар. Причины его многообразны и являются специфическими для мужчин и женщин. В среднем отмечается равное количество случаев бесплодия одного из супругов (мужа или жены), что составляет ..

Бинарный

Двоичный, состоящий из двух компонентов.. ..

Биоритмы сексуальные

(синоним - биологические ритмы сексуальные), индивидуальные ритмические изменения половой активности в зависимости от факторов внешней среды, возрастных, конституционных особенностей и социальных условий. Периодические колебания интенсивности сексуальной активности обусловлены многообразными факторами внешней среды, среди которых наибольшее значение принадлежит суточным и сезонным ритмам. Регуляция сексуального биоритма осуществляется нервной и эндокринной системами. Последняя воздействует на по..

Дополнительный поиск Бестиализм Бестиализм

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бестиализм" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бестиализм, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 10 символа