Воспитательный садизм

182

См. Диппольдизм..

Значения в других словарях
Вомероназальный орган

(от vomer - сошник, nasalis - носовая кость , образущая часть носовой перегородки, орган Якобсона) - обособленная часть периферического отдела обонятельной системы. Содержит обонятельные рецепторы аксоны которых формируют вомероназальный нерв. ВНО обеспечивает восприятие тех категорий обонятельных раздражителей, которые не могут воздействовать на основные на рецепторы основного органа обоняния - феромонов. ВНО находится в каждой ноздре ближе к кончику носа. На срединной перегородке имеется мален..

Воспалительные заболевания половых органов

Занимают первое место в структуре гинекологических и урологических заболеваний и являются одной из причин возникновения бесплодия, внематочной беременности, расстройств менструальной и половой функций, эндометриоза, опухолей, нарушений копулятивной функции у мужчинВ зависимости от характера в будителя воспалительные заболевания деллят на специфические и неспе цифические К с цифическим относят возбудителей гонореи, сифилиса, туберкулеза, трихомоноза, хламидиаза, к неспецифическим - стафилококк, с..

Восприятие

Субъективный образ человека, предмета, явления, который в данный момент непосредственно воздействует на органы чувств, а также сами действия, направленные на ознакомление с предметом, чувственно-исследовательская деятельность (осматривание, слушание, ощупывание и т. Д.). В интимных отношениях особое значение имеют закономерности межличностного восприятия, восприятия человека человеком, которое характеризуется пристрастностью, целостностью, слитностью эмоциональности и рассудочности. Уже первое в..

Вторичные половые признаки

Признаки характеризующие изменения в строении и функции различных органов, определяющих половую принадлежность и зрелость. Следует отличать от первичных половых признаков, идентифицирующих половые органы. Вторичные половые признаки зависят от первичных, развиваются под воздействием половых гормонов и появляются в период полового созревания. К ним относятся особенности развития костно-мышечной системы, пропорций тела, подкожно жировой клетчатки и волосяного покрова, степень развития молочных желе..

Дополнительный поиск Воспитательный садизм Воспитательный садизм

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Воспитательный садизм" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Воспитательный садизм, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 21 символа