Двуполость

137

См. Гермафродитизм.

Значения в других словарях
Двойная мораль

Параллельное существование в одном и том же обществе двойного стандарта полового поведения (один для мужчин, другой - для женщин). Проявляется в разрешении определённых действий мужчинам и запрещении их женщинам. Современная двойная мораль уходит своими корнями во времена средневековья, когда роль женщины ограничивалась рождением детей и доставлением наслаждения мужу. Моногамные отношения для мужчин существовали почти всегда лишь формально. Они имели большую сексуальную свободу, от женщин же тре..

Двойной Стандарт

Различные нормы поведения для мужчин и женщин.. ..

Девиации Половые

Не относящиеся к болезненным состояниям отклонения от общепринятых (в рамках данной этнической культуры) форм полового поведения.. ..

Девиации сексуальные

(франц. Deviation от лат. Deviare - сбиваться с пути. Синонимы - парафилии, парапатии, парэрозии, сексуальные парастезии, перверситеты), различные формы отклонений от общепринятых в рамках данной этнической культуры форм полового поведения, не относящиеся к болезненным состояниям. Этим девиации отличаются от половых извращений.Отдельными сексологами сексуальные девиации определяются как сексуально-эротические нарушения, при которых половое возбуждение или оргазм достигается с помощью атипичных и..

Дополнительный поиск Двуполость Двуполость

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Двуполость" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Двуполость, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 10 символа