Дендрофилия

299

(греч. Dendron - дерево + ...филия), разновидность пигмалионизма, где в качестве фетиша выступают изделия из дерева или деревья, иногда определённого вида.

Значения в других словарях
Дейтинг

В (aм.dayting). Договоренность, встреча (раньше. Свидание). Особое значение дейтинг имеет для молодежи, т.к. Количество "свиданок", которых должно быть как можно больше, свидетельствует о том, что человека любят, желают. Инициатива чаще всего исходит от юноши, но и девушки все больше проявляют готовность добиваться того, кто им нравится. Молодые люди встречаются, чтобы вместе пойти в кино, на дискотеку, спортивные соревнования, поп-концерт или просто чтобы пообщаться. Дейтинг не налагает никаких..

Дель кастильо синдром

Заболевание, проявляющееся бесплодием у мужчин с кариотипом 46 ХУ. Описал синдром Дель Кастильо в 1947 г. При исследовании эякулята выявляется аспермия, реже азооспермия, а при гистологическом исследовании ткани яичек обнаруживаются семенные канальцы, выстланные только клетками Сертоли.Причины заболевания до настоящего времени изучены недостаточно. Большинство авторов считают основной причиной недоразвития гонад низкую концентрацию эмбриональных андрогенов в крови плода. Вредный фактор избирател..

Денудация

В (лат. Denudatio - обнажение, оголение). Оголение головки мужского полового члена. У японцев это народная традиция, причем крайняя плоть удерживается шнуром, что- бы она дольше не могла вернуться на свое место. В отличие от европейцев, японцы считают член с покрытой крайней плотью головкой смешным и даже неприличным и сравнивают такой пенис с собачьим хвостом. ..

Депрессия

Характеризуюется пониженным настроением (гипотимией), торможением интеллектуальной и моторной деятельности, снижением витальных побуждений (аппетита, либидо и т.д), пессимистическими оценками себя и своего положения в окружающей действительности, соматоневрологическими расстройствами (в т.ч импотенция). Депрессивные состояния отличаются большим многообразием и распространенностью.В каком случае следует обращаться к врачуЕсли у вас отмечаются подавленное, тревожное настроение или ощущение «пустот..

Дополнительный поиск Дендрофилия Дендрофилия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Дендрофилия" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Дендрофилия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 11 символа