Дисфункция Сексуальная Партнерская, Дисгамия

150

Сексуальные расстройства, проявляющиеся во взаимодействии конкретной партнерской пары. Часто трактуется как сексуальная несовместимость, хотя нередко за ней стоит всего лишь отсутствие некоторых навыков..

Значения в других словарях
Дисфункции сексуальные

(дис. + лат. Functio -деятельность), нарушения потенции, сексуальной возбудимости (отсутствие соответствующей готовности к появлению сексуального возбуждения и нарушение темпа протекания сексуальных реакций), сексуального возбуждения (отсутствие адекватных сексуальных реакций на внешнюю и внутреннюю стимуляцию), сексуальной мотивации (выраженности сексуального влечения), а также оргастических способностей (отсутствие способности к достижению сексуального удовлетворения). Сексуальные дисфункции д..

Дисфункциональные маточные кровотечения

Одна из форм нарушения менструального цикла, проявляющаяся маточными кровотечениями из-за нарушения ритмичности в продуцировании яичниками половых гормонов.Эти кровотечения не связаны с органическими заболеваниями половых органов и общими системными болезнями организма женщины, характеризуются задержкой менструации различной длительности с последующими либо обильными кровотечениями, либо незначительными, но очень продолжительными кровянистыми выделениями. Частота встречаемости этой формы патолог..

Доггерство

В (анг. Dog - собака) - секс в общественных парках или в автомобилях, на глазах у посторонних или с участием последних.Получило свое название из-за того, что доггеры обычно объясняют свое поведение представителям правоохранительных органов "обычной прогулкой с собакой".Доггерство является проявлением вуайеризма, эксгибиционизма и экстремального секса. Часто сопряжено с насилием и распространением ЗППП, а также серьезным загрязнением окружающей среды (оставляют после себя в парках и на детских пл..

Доминанта

Главенствующая идея, основной признак чего-либо.. ..

Дополнительный поиск Дисфункция Сексуальная Партнерская, Дисгамия Дисфункция Сексуальная Партнерская, Дисгамия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Дисфункция Сексуальная Партнерская, Дисгамия" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Дисфункция Сексуальная Партнерская, Дисгамия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 44 символа