Доминанта

147

Главенствующая идея, основной признак чего-либо..

Значения в других словарях
Дисфункция Сексуальная Партнерская, Дисгамия

Сексуальные расстройства, проявляющиеся во взаимодействии конкретной партнерской пары. Часто трактуется как сексуальная несовместимость, хотя нередко за ней стоит всего лишь отсутствие некоторых навыков.. ..

Доггерство

В (анг. Dog - собака) - секс в общественных парках или в автомобилях, на глазах у посторонних или с участием последних.Получило свое название из-за того, что доггеры обычно объясняют свое поведение представителям правоохранительных органов "обычной прогулкой с собакой".Доггерство является проявлением вуайеризма, эксгибиционизма и экстремального секса. Часто сопряжено с насилием и распространением ЗППП, а также серьезным загрязнением окружающей среды (оставляют после себя в парках и на детских пл..

Доминантность

Властность, склонность и способность занимать господствующее положение.. ..

Донжуанство

(по имени Дон-Жуана, героя любовных похождений в испанских народных сказаниях и действующего лица произведений многих писателей 17-19 вв.), мужской промискуитет, когда целью многочисленных сексуальных связей является подбор той единственной, общение с которой дало бы полное физическое и психическое удовлетворение мужчине. Однако каждая новая встреча заканчивается только разочарованием, безразличием и даже отвращением к партнёрше. Многие "донжуаны" теряют всякий интерес к женщине в тот момент, ко..

Дополнительный поиск Доминанта Доминанта

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Доминанта" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Доминанта, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 9 символа