Доминантность

152

Властность, склонность и способность занимать господствующее положение..

Значения в других словарях
Доггерство

В (анг. Dog - собака) - секс в общественных парках или в автомобилях, на глазах у посторонних или с участием последних.Получило свое название из-за того, что доггеры обычно объясняют свое поведение представителям правоохранительных органов "обычной прогулкой с собакой".Доггерство является проявлением вуайеризма, эксгибиционизма и экстремального секса. Часто сопряжено с насилием и распространением ЗППП, а также серьезным загрязнением окружающей среды (оставляют после себя в парках и на детских пл..

Доминанта

Главенствующая идея, основной признак чего-либо.. ..

Донжуанство

(по имени Дон-Жуана, героя любовных похождений в испанских народных сказаниях и действующего лица произведений многих писателей 17-19 вв.), мужской промискуитет, когда целью многочисленных сексуальных связей является подбор той единственной, общение с которой дало бы полное физическое и психическое удовлетворение мужчине. Однако каждая новая встреча заканчивается только разочарованием, безразличием и даже отвращением к партнёрше. Многие "донжуаны" теряют всякий интерес к женщине в тот момент, ко..

Донованоз

См. Гранулёма венерическая. ..

Дополнительный поиск Доминантность Доминантность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Доминантность" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Доминантность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 13 символа