Зоосадизм

177

(зоо...+ садизм), получение сексуального возбуждения и удовлетворения от избиения и истязания животных, разновидность зоофилии в сочетании с садизмом..

Значения в других словарях
Золотой дождь

См. Урофилия. ..

Зона G

(синонимы - зона S, зона Граффенбурга), участок нижней трети передней стенки влагалища, обладающий высокой эротической чувствительностью. По данным В. И Здравомыслова, эротическая чувствительность этой зоны уступает только чувствительности клитора. Многие женщины считают, что давление на эту зону вызывает оргазм. Слизистая оболочка влагалища практически не имеет чувствительных нервных окончаний, способных во время коитуса реагировать на раздражение половым членом. Подтверждением этого является о..

Зоофилия

(зоо. +...филия, синонимы - бестиализм, зооэрастия, зооэратия, скотоложество, содомия), половое влечение к животным и получение удовлетворения от сексуального контакта с ними. Встречается преимущественно в животноводческих районах, где мужская часть населения длительное время находится в отрыве от женского общества, где строго караются добрачные связи и неверность женщин и юноши могут начать половую жизнь лишь после вступления в брак. В большей части случаев зоофилия является заместительной перв..

Идентичность

Осознанное единство и преемственность телесных и психических процессов. См. Также Половая идентичность.. ..

Дополнительный поиск Зоосадизм Зоосадизм

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Зоосадизм" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Зоосадизм, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 9 символа