Коитрон

322

Аппарат, предназначенный для моделирования сексуальных ощущений и получения оргазма у мужчин и женщин. Представляет собой нечто вроде "сексуального компьютера", поскольку с его помощью можно запрограммировать любые сексуальные воздействия, в зависимости от предпочтений партнера. Используется преимущественно инвалидами, обычно с поражением верхних конечностей, когда исключается возможность мастурбации.Электроды коитрона могут быть наложены человеку с физическим дефектом непосредственно перед стимуляцией или назначается стимуляция на определенное время (например, ночью в обстановке полной интимности). Управление аппаратом может осуществляться с помощью нижних конечностей, методом дутья в трубку и т. Д. В настоящее время ведутся работы по созданию более компактного и простого в использовании аппарата.

Значения в других словарях
Кожный рог полового члена

Предраковое заболевание, развивается при склонности организма к кератозам. По внешнему виду напоминает рог животных или гипертрофированный коготь выпуклая поверхность плотная, гладкая, вогнутая - хрупкая, крошащаяся. Заболевание протекает скрыто, однако во время полового акта может проявляться болевыми ощущениями в области головки полового члена. Лечение - иссечение образования. ..

Коитофобия

(коитус+фобия), навязчивая боязнь полового акта. К навязчивым явлениям относятся мысли, чувства, воспоминания, сомнения, опасения, страхи, влечения, которые возникают помимо желания человека, отличаются устойчивостью и не поддаются волевым усилиям. Больные относятся к своему состоянию критически, часто осознают болезненный характер и бессмысленность боязни, но самостоятельно освободиться от него обычно не могут. Коитофобия возникает в результате психотравмы, при агрессивном поведении партнера, к..

Коитус

(лат coitus - совокупление, синонимы - копуляция, половое сношение, половой акт, совокупление, траханье (вульгарное)), генитальный контакт двух индивидуумов с целью получения полового удовлетворения, а также для продолжения рода. Представляет собой только заключительный этап периода, в продолжение которого существует половая доминанта. Отличают коитусы гетеросексуальный - между представителями разных полов и гомосексуальный - между представителями одного пола, прерванный при котором мужчина, чув..

Коитус Вестибулярный

Суррогатная форма полового акта, осуществляемая путем ритмичных движений полового члена, не выходящих за пределы преддверия влагалища, или ритмичных сдавлений члена между преддверием влагалища и лобком мужчины, производится либо как средство предотвратить разрушение девственной плевы и наступление беременности, либо при недостаточном напряжении полового члена, исключающем возможность введения его во влагалище, либо при индивидуальном своеобразии механизмов сексуального удовлетворения у некоторых..

Дополнительный поиск Коитрон Коитрон

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Коитрон" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Коитрон, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 7 символа