Коитус Пролонгированный

127

Половой акт, произвольно затягиваемый с целью продлить удовольствие.

Значения в других словарях
Коитус Гомосексуальный

Половой акт между представителями одного пола. ..

Коитус Прерванный

Половой акт, при котором мужчина, чувствуя приближение заключительной нервной разрядки (оргазма), для предупреждения беременности извлекает половой член из влагалища чтобы сперма не попала в половые пути женщины. ..

Кокетство

Действия, при помощи которых женщина пытается привлечь внимание к себе со стороны возможного партнёра. При этом она стремится выглядеть привлекательнее, чтобы понравиться определённому мужчине или вообще мужчинам. Для этого женщине требуется богатое воображение и применение целого арсенала средств - соответствующей походки, жестов, взглядов, тембра голоса, оригинальных аксессуаров женского туалета. Иногда женское кокетство проявляется в постоянном изменении настроения и поведения, в сознательном..

Колликулит

Воспаление бугорка семенного (семенного колликула). Развивается в результате перехода воспалительного процесса из задней части уретры, предстательной железы, семенных пузырьков и придатка яичка, а также как непосредственное воспаление семенного бугорка (истинный колликулит). Истинный колликулит возникает вследствие нарушения иннервации и кровоснабжения семенного бугорка на фоне инфицирования и застойных явлений в органах малого таза. Проникновение инфекции в этих случаях осуществляется гематоген..

Дополнительный поиск Коитус Пролонгированный Коитус Пролонгированный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Коитус Пролонгированный" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Коитус Пролонгированный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 23 символа