Копрофилия

150

( копр. + филия)- сексуальное влечение к различного рода манипуляциям с калом полового партнера.

Значения в других словарях
Копролагния

(копр. +греч. Lagneia - похоть, сладострастие), сексуальное влечение, при котором половое удовлетворение достигается при вдыхании запаха или рассматривании экскрементов лица противоположного пола. ..

Копрофемия

(копр. +греч. Phemi - говорить), влечение к произнесению непристойных слов в присутствии лица противоположного пола. В сексологической практике отмечается, что элементы копрофемии могут иметь место во время копулятивного цикла в момент предоргазма, чаще у женщин.. ..

Копулятивный цикл

Совокупность физиологических процессов в период от возникновения половой доминанты до прекращения фрикционных движений и эякуляции у мужчины. Характеризуется совокупностью специфических физиологических процессов у каждого из партнеров во время интимной близости. При этом нужно учитывать социальные и культурные влияния в сексуальных отношениях, но в принципе копулятивный цикл во время мастурбации (см. Онанизм), петтинга, гомо- или гетеросексуального акта различается лишь особенностями стимуляции ..

Копуляция

(лат. Copulatio - совокупление, соединение), см. Коитус. (Источник. Сексологическая энциклопедия) то же, что коитус.(Источник. Сексологический словарь). ..

Дополнительный поиск Копрофилия Копрофилия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Копрофилия" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Копрофилия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 10 символа