Корофилия

263

(греч. Kore - девушка + ...филия), разновидность лесбианства с избирательным влечением к девочкам.

Значения в других словарях
Копулятивный цикл

Совокупность физиологических процессов в период от возникновения половой доминанты до прекращения фрикционных движений и эякуляции у мужчины. Характеризуется совокупностью специфических физиологических процессов у каждого из партнеров во время интимной близости. При этом нужно учитывать социальные и культурные влияния в сексуальных отношениях, но в принципе копулятивный цикл во время мастурбации (см. Онанизм), петтинга, гомо- или гетеросексуального акта различается лишь особенностями стимуляции ..

Копуляция

(лат. Copulatio - совокупление, соединение), см. Коитус. (Источник. Сексологическая энциклопедия) то же, что коитус.(Источник. Сексологический словарь). ..

Крайняя плоть

Складка кожи, покрывающая головку полового члена (или клитора).Состоит из наружного и внутреннего листков, прикрепляющихся у венечной бороздки. На внутреннем листке расположены сальные железы, секрет которых является основной частью смегмы (препуциальной смазки). При несоблюдении гигиенических правил избыток смегмы может скапливаться под внутренним листком крайней плоти в виде белесоватых зёрнышек и вызывать её воспаление. Щель, образующаяся между головкой и внутренним листком, называется препуц..

Красота

Свойство объекта или явления действительности, которое отражается в человеческом сознании и переживается им, вызывая чувство удовольствия, наслаждения, страсти. Восприятие красоты осуществляется чаще всего при созерцании, но в этом процессе могут участвовать также и обоняние, осязание, слух. Чувство красоты, стремление к ней свойственно человеку с древности. Способность к эстетическому восприятию действительности стала, очевидно, предпосылкой и к её эстетическому отражению, то есть привела к воз..

Дополнительный поиск Корофилия Корофилия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Корофилия" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Корофилия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 9 символа