Массаж таиландский

135

Имеет древнюю историю. Он применяется в интимной обстановке, суть его - усиление полового влечения, это в принципе эротический массаж. Таиландский массаж выполняет обнаженная женщина (массажистка). Нагота женщины создает интимность и оказывает большое эротическое воздействие на мужчину.Подготовка к массажу. Вначале мужчина должен принять душ или ванну, в комнате создается ночное освещение, или зажигаются ароматические свечи. Массажистка должна вымыть руки горячей водой с мылом и смазать их ароматическим маслом (кремом). Руки должны быть теплыми, мягкими, ногти коротко подстрижены.При проведении эротического массажа необходимо расслабиться, сосредоточиться на происходящем и сконцентрировать все свое внимание на каждом движении, прикосновении массажистки.

Исходное положение - лежа на животе - дает возможность расслабиться..

Значения в других словарях
Маскулинность

Совокупность соматических, психических и поведенческих признаков, отличающих мужчину от женщины (у животных - самца от самки) См. Также Фемининноать.. ..

Массаж сексуальный

Специальный вид массажа способствует развитию сексуального потенциала, усиливает чувствительность и половую функцию. Этот массаж показан всем, независимо от семейного положения, возраста и сексуального опыта. Он обогащает интимную жизнь, способствует усилению полового влечения. Массаж является стимулятором партнера (партнерши).Цель сексуального массажа - возбудить партнера (партнершу), создать благоприятные условия для чувственного наслаждения и, как завершение, для полноценного и своевременного..

Мастерса и джонсон терапевтическая программа

(синоним- секстерапия), первый опыт лечебного подхода к партнёрской паре в сексологии, основанный на принципах терапии поведения. В концепции поведенческой терапии отдельные симптомы, вне зависимости от их патогенеза и связи с той или иной болезнью, рассматриваются как неправильное поведение, которое может быть исправлено специальными приёмами, побуждающими к изменению поведения. Начало этому направлению положили американские сексологи У. Мастерс и В. Джонсон. В соответствии с их программой лече..

Мастурбация

(лат. Manus - кисть руки + stuprum - совращение), самоудовлетворение, самостимуляция, секс в одиночку, ипсация (лат. Ipse - сам, лично), онанизм (ошибочно). Удовольствие и удовлетворение (оргазм), вызываемое самостимуляцией (поглаживание, массирование, вибростимуляция) эрогенных зон. Самостимуляция наблюдается и в животном мире, например у многих видов обезьян, а также других млекопитающих.Сегодня трудно представить себе, каким проклятиям подвергалась мастурбация еще до начала нашего столетия. О..

Дополнительный поиск Массаж таиландский Массаж таиландский

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Массаж таиландский" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Массаж таиландский, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 18 символа