Метросексуал

122

Или "новый мужчина" - составное определение мужчин, которые живут в метрополиях и являются активными потребителями самой новой косметической продукции, одежды и других модных и экзотических товаров.Термин "метросексуал" был введен год назад Марком Симпсоном на страницах американского интернет-издания Salon.com. Симпсон обратился к одной из серий культового сериала "Секс в большом городе", в которой острая на язык Кэрри впервые заговорила о "новой породе мужчин-натуралов, возникшей на Манхэттене на волне излишней тяги к моде, экзотической кухне, мюзиклам и антиквариату". Преимущества определения "метросексуал", заключается в том, что оно наконец провело разграничительную черту между истинными гомо= и гетеросексуалами, достигшими компромисса со своим женским началом.

Значения в других словарях
Менструация

(синоним - регулы), циклические кровянистые выделения из половых путей женщины, обусловленные отторжением функционального слоя слизистой оболочки матки.Менструации, начиная с менархе, продолжаются в течение всего детородного периода, прекращаясь во время беременности и, как правило, при лактации в послеродовом периоде.С наступлением климактерического периода ритм менструаций нарушается и через 1,5-2 года (иногда более) они прекращаются (см. Менопауза). Нормальными считаются менструации, наступаю..

Мессалинизм

(по имени жены римского императора Клавдия Мессалины, известной своим распутством, властолюбием и жестокостью), форма сексуального поведения женщины, испытывающей потребность в частой смене сексуального партнёра. Различают несколько форм мессалинизма. Фригидный (женщина, страдающая аноргазмией - полной первичной фригидностью, меняет партнёров в надежде испытать оргазм), нимфоманический (женщина испытывает потребность во всё новых и новых оргазмах), спортивный, близкий к донжуанству (женщина отли..

Механические контрацептивы

Противозачаточные средства в виде механических препятствий для встречи сперматозоида с яйцеклеткой.Наиболее распространены мужской презерватив и колпачки женские.. ..

Механоэротика

Использование различных предметов или специальных механических приспособлений для усиления остроты ощущений и получения оргазма, а также для лечения сексуальных расстройств. Широкое распространение получили различные типы эректоров, позволяющие осуществить имиссию и фрикции даже при отсутствии эрекции.Для людей с серьёзными физическими увечьями, исключающими нормальное половое сношение, разработан специальный технологический партнёр - коитрон, который проводит кожноэлектрическую стимуляцию полов..

Дополнительный поиск Метросексуал Метросексуал

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Метросексуал" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Метросексуал, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 12 символа