Миксоскопия

148

(греч. Nuxis-смешение, смесь, соединение, совокупление + skoрёо - смотреть, рассматривать, наблюдать, исследовать), влечение к разглядыванию половых органов или созерцанию полового акта, совершаемого другими лицами (см. Вуайеризм).

Значения в других словарях
Микроклимат семейный

Своеобразная атмосфера отношений, сложившихся в семье между её членами. Понятия "благополучная", "не совсем благополучная", "неблагополучная семьям характеризуют содержание устоявшихся в ней отношений и процессов, обусловливающих атмосферу повседневной жизни. В основе семейного микроклимата лежат прежде всего отношения между супругами, иногда супругами и старшими членами семьи (бабушка, дедушка, тёща, свекровь и др.). Сложность межличностных отношений в том, что каждый из супругов должен приспос..

Микромастия

(греч. Mikros-малый + mastos - грудь. Синоним - гипомастия), недоразвитие, невыраженность молочных желез у женщины. Полноценно развитая женская молочная железа, являясь зеркалом гармоничного полового развития в целом, играет огромную эротизирующую роль в сексуальности обоих полов как символ красоты и совершенства. Молочная железа у девочек начинает свой рост (причём, чаще слева) в период с 8,5 до 13 лет под воздействием женских половых гормонов - эстрогенов.Формирующаяся железистая ткань молочно..

Миндалевидное тело

В (corpus amygdaloideum. Син. Миндалевидное ядро (n. Amygdalae) - устар., миндалина, миндалевидный ядерный комплекс, амигдала). Сложный комплекс ядер головного мозга, относящийся к базальным ядрам. Представляет собой скопление серого вещества, расположенного в глубине височной доли. На основании структурно-функциональных особенностей миндалевидное тело можно подразделить на комплексы ядер. Корково-медиальный и базально-латеральный (филогенетически более молодой). Миндалевидное тело связано с фор..

Минет

(синонимы - иррумация, пенилинкция, фелляция), ласки полового члена ртом. Встречается как при гетеросексуальных, так и при гомосексуальных половых контактах. К минету женщины прибегают во время предварительных ласк с целью усилить или вызвать эрекцию у партнёра, имеющего недостаточную потенцию, либо в заключительной фазе нормального коитуса с целью предохранения от беременности, а также по просьбе некоторых мужчин, не получающих от обычных форм половой стимуляции необходимой эмоциональной разряд..

Дополнительный поиск Миксоскопия Миксоскопия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Миксоскопия" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Миксоскопия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 11 символа