Нарвасадата

1,418

(санскрит), суррогатная форма полового сношения путём введения полового члена между молочными железами женщины. В "Кама-Сутре" этот вид сношения рекомендуется в случаях, когда хотят избежать беременности. Полагается, что при этом во время эякуляции выльется зрелое семя, а при следующих актах пойдёт незрелое, неспособное к оплодотворению. (Источник. Сексологическая энциклопедия) суррогатная форма полового сношения путем введения полового члена между молочными железами женщины,(Источник. Сексологический словарь).

Значения в других словарях
Мягкий шанкр

(франц. Chancre - язва. Синонимы - венерическая язва, шанкроид, 3-я венерическая болезнь), венерическая болезнь, вызываемая стрептобациллой (палочка мягкого шанкра). Заболевание встречается только у человека. Заражение происходит в основном половым путём. Инкубационный период у мужчин 2-3 дня, реже - до 2-3 недель, у женщин более длительный - 2-8 недель. Первые проявления болезни локализуются, как правило, на половых органах. Вначале появляется ярко-красное отёчное пятно, в центре которого через..

Надпочечники

Парная железа внутренней секреции. Состоит из двух разных по происхождению и функции частей. Коркового (наружного) слоя, вырабатывающего кортикостероиды, минералокортикоиды и половые гормоны, и мозгового (внутреннего) слоя, продуцирующего адреналин и другие гормоны. Гормоны надпочечников участвуют в регуляции обмена веществ и осуществлении защитно-приспособительных реакций организма на действие чрезвычайных и патологических раздражителей. Их выработка находится под контролем центральной нервной ..

Нарциссизм

(греч. Narkissos - Нарцисс, мифологический юноша, влюбившийся в своё отражение в воде. Синонимы - аутофилия, аутоэротизм), половое возбуждение, при котором сексуальное удовлетворение достигается созерцанием собственного обнажённого тела, отдельных его частей, в том числе половых органов, часто в сочетании с онанизмом.Нарциссизм как сексуальная девиация, замещающая другие формы сексуальной активности и у мужчин, и у женщин, встречается крайне редко. Он обычно выступает как эпизод в процессе форми..

Нарциссизм (Аутоэротизм, Аутомоносексуализм)

Предпочтение собственного тела в качестве объекта полового влечения.. ..

Дополнительный поиск Нарвасадата Нарвасадата

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Нарвасадата" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Нарвасадата, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 11 символа