Нарциссизм (Аутоэротизм, Аутомоносексуализм)

130

Предпочтение собственного тела в качестве объекта полового влечения..

Значения в других словарях
Нарвасадата

(санскрит), суррогатная форма полового сношения путём введения полового члена между молочными железами женщины. В "Кама-Сутре" этот вид сношения рекомендуется в случаях, когда хотят избежать беременности. Полагается, что при этом во время эякуляции выльется зрелое семя, а при следующих актах пойдёт незрелое, неспособное к оплодотворению. (Источник. Сексологическая энциклопедия) суррогатная форма полового сношения путем введения полового члена между молочными железами женщины,(Источник. Сексологи..

Нарциссизм

(греч. Narkissos - Нарцисс, мифологический юноша, влюбившийся в своё отражение в воде. Синонимы - аутофилия, аутоэротизм), половое возбуждение, при котором сексуальное удовлетворение достигается созерцанием собственного обнажённого тела, отдельных его частей, в том числе половых органов, часто в сочетании с онанизмом.Нарциссизм как сексуальная девиация, замещающая другие формы сексуальной активности и у мужчин, и у женщин, встречается крайне редко. Он обычно выступает как эпизод в процессе форми..

Натуризм

(лат. Natura - природа), одно из современных течений в физкультуре и спорте, основная идея которого - максимальное приближение человека к природе для оздоровления тела и духа. Многие считают натуристов нудистами - любителями в обнажённом виде проводить время на пляжах. Однако если нудисты заботятся только о том, чтобы загар полностью покрывал их тела, то собственно натуристы считают себя неотъемлемой частью природы. Появление на пляже в обнажённом виде рассматривается ими как слияние человека с ..

Неврозы сексуальные

(греч. Пей гоп-нерв +. Оз), психогенные функциональные обратимые расстройства половой сферы, проявляющиеся в качественных или количественных нарушениях сексуальных функций мужчины или женщины под действием тех или иных психотравмирующих факторов. Выделяют 2 группы невротических расстройств. Неврозы (более тяжёлые и затяжные состояния) и невротические реакции (более лёгкие и кратковременные расстройства).Польский сексолог К. Имелинский к половым неврозам относит все сексуальные нарушения, которые..

Дополнительный поиск Нарциссизм (Аутоэротизм, Аутомоносексуализм) Нарциссизм (Аутоэротизм, Аутомоносексуализм)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Нарциссизм (Аутоэротизм, Аутомоносексуализм)" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Нарциссизм (Аутоэротизм, Аутомоносексуализм), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 44 символа