Парциализм сексуальный

150

См. Фетишизм.

Значения в других словарях
Парацентральных долек синдром

Имеет в своей основе поражение высших корковых центров регуляции урогенитальной сферы.Этиология. В большинстве случаев предполагается действие эмбриотропных факторов в антенатальном периоде или родовая травма, реже синдром выявляется после травм соответствующей локализации у взрослых.Патогенез. Понижение порогов спинальных автоматизмов эякуляции и мочеиспускания вследствие ослабления сдерживающих влияний кортикальных центров. В единичных случаях - активная стимуляция со стороны парацентральных д..

Партенофилия

(греч. Parthenos - девственница + ...филия), разновидность педофилии, влечение к девственницам. Встречается чаще у мужчин. Считают, что в основе такого влечения лежит неуверенность мужчины в своих сексуальных способностях перед взрослой женщиной, наслаждение от неопытности партнёрши и возможность выступать в качестве обучающего, преодолевая робость и стыдливость ученицы. У пожилых лиц партенофилия может проявляться как результат инволюционного снижения потенции, а у некоторых молодых людей она я..

Паспортный Пол

То же, что гражданский пол.. ..

Пассивизм

(лат. Passivus - безвольный, пассивный от patior, passurn-терпеть, переносить), см. Мазохизм. ..

Дополнительный поиск Парциализм сексуальный Парциализм сексуальный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Парциализм сексуальный" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Парциализм сексуальный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 22 символа