Пассивизм

143

(лат. Passivus - безвольный, пассивный от patior, passurn-терпеть, переносить), см. Мазохизм.

Значения в других словарях
Парциализм сексуальный

См. Фетишизм. ..

Паспортный Пол

То же, что гражданский пол.. ..

Патриархальная семья

(греч. Pater - отец + arche - начало, власть), первая историческая форма моногамной (парной) единобрачной семьи, во главе которой стоит мужчина. Возникла при переходе от матриархата к патриархату вследствие закрепощения женщин в результате ослабления их экономической роли и сосредоточения богатства в руках собственников-мужчин. Таким образом, единобрачие появилось в истории отнюдь не в качестве основанного на согласии союза между мужчиной и женщиной, а как порабощение одного пола другим, как про..

Педерастия

( пед. + греч. Erao - люблю), мужской гомосексуализм с направленностью влечения на мальчиков, см. Мужеложство.(Источник. Сексологическая энциклопедия) мужеложство, мужской гомосексуализм. Обычно употребляется в более узком смысле для обозначения анального коитуса между взрослым мужчиной и мальчиком.(Источник. Сексологический словарь). ..

Дополнительный поиск Пассивизм Пассивизм

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пассивизм" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пассивизм, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 9 символа