Пенилинкция

1,173

См. Минет.

Значения в других словарях
Педикулёз лобковый

(лат. Pedi culus - вошь + ...оз. Синонимы - лобковая вшивость, фтириаз), паразитирование на коже человека лобковой вши - площицы. Относится к паразитарным болезням, передающимся половым путём. Встречается особенно часто у лиц, ведущих беспорядочную половую жизнь (у 1/3 из них выявляются венерические болезни - гонорея, трихомоноз и др.). Заражение происходит чаще при половом контакте, но возможно и в бане, а также через постельные принадлежности. Площицы паразитируют на коже лобка, в запущенных с..

Педофилия

(пед. + ...филия. Синонимы - инфантосексуализм, падерозия), сексуальное влечение к детям. Пол ребёнка не имеет большого значения, поскольку тело ребёнка с признаками незрелости составляет истинный сексуальный стимул, роль которого подобна роли фетиша (см. Фетишизм). Иногда термином "педофилия" обозначают наклонности к сексуальным контактам с детьми независимо от их пола, а термином "нимфофилия" определяют сексуальные наклонности мужчин по отношению к незрелым девочкам. Педофилия существовала все..

Пенис

(лат. Penis), см. Половой член. ..

Первая брачная ночь

В традиционном понимании - первый сексуальный контакт молодожёнов, сопровождающийся дефлорацией невесты. На сегодняшний день - это в значительной мере условный термин, поскольку такая ночь может состояться задолго до официального заключения брака либо через какое-то время после регистрации брачного союза. К тому же первое интимное сближение не всегда совершается ночью.Даже при неопытности в вопросах секса молодожёны в состоянии осуществить половое сношение, однако, первая брачная ночь - слишком ..

Дополнительный поиск Пенилинкция Пенилинкция

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пенилинкция" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пенилинкция, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 11 символа