Петс

114

Одна из разновидностей искусственного заменителя мужского полового члена. В основном предназначен для анального секса.

Значения в других словарях
Переходный период

Возрастной диапазон половых проявлений между пубертатным периодом и периодом зрелой сексуальности. У юношей он обычно характеризуется многочисленными, но нерегулярными половыми связями. Наиболее типично чередование эксцессов с более или менее длительными абстиненциями, протекающими на фоне суррогатных (онанизм, петтинг) или викарных (ночные поллюции) форм половой активности. Этот период у большинства молодых мужчин завершается вступлением в брак. Переходный период в большинстве случаев накладыва..

Пермиссивная Половая Мораль, Пермиссивность

Сексуальная терпимость. См. Также Репрессивная половая мораль.. ..

Петтинг

(англ. Petting), преднамеренное получение оргазма искусственным возбуждением эрогенных зон в условиях двустороннего контакта, исключающего непосредственное соприкосновение гениталий. Первоначально петтинг был особенно распространён в тех странах, где в силу моральных требований и обычаев высоко ценилась анатомическая девственность женщины, и наоборот, там, где общество терпимо относилось к добрачной половой жизни, петтинг был распространён в меньшей степени. Помимо сохранения девственности женщи..

Пигмалионизм

(греч.Pygmalion- мифический скульптор, влюбившийся в созданную им статую. Синонимы - иконолагния, монументофилия), девиация сексуальная у мужчин в виде влечения к скульптурным изображениям женщин. Фактически это своеобразная смесь фетишизма с визионизмом, когда фетишем являются произведения искусства (чаще статуи и картины), которые при созерцании их или прикладывании к различным частям тела приносят удовлетворение, причем возникшее половое возбуждение у девианта несравнимо ярче, чем при обычном..

Дополнительный поиск Петс Петс

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Петс" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Петс, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 4 символа