Пиктофилия

281

Неудержимая потребность смотреть эротические картинки, фильмы или видеокассеты.

Значения в других словарях
Пигмалионизм

(греч.Pygmalion- мифический скульптор, влюбившийся в созданную им статую. Синонимы - иконолагния, монументофилия), девиация сексуальная у мужчин в виде влечения к скульптурным изображениям женщин. Фактически это своеобразная смесь фетишизма с визионизмом, когда фетишем являются произведения искусства (чаще статуи и картины), которые при созерцании их или прикладывании к различным частям тела приносят удовлетворение, причем возникшее половое возбуждение у девианта несравнимо ярче, чем при обычном..

Пикацизм

(лат. Pica - сорока), см. Экскрементофилия. ..

Пин-ап

В (англ. Pin-up - прикреплять, пришпиливать). Изображения эротически привлекательных женщин (pin-up-girl), часто публикуемые в иллюстр. Журналах или в журналах для мужчин (напр., в виде вынимаемой двойной страницы номера или как вырезка). П.-а. Служат украшающим и возбуждающим элементом в спальнях у молодежи, в бюро, где работают мужчины, цехах, раздевалках, шоферских кабинах, гаражах, автомобильных магазинах, барах, казармах ("картинки на шкаф"). П.-а. Предназначены для мужчин и служат им как з..

Пиоспермия

(греч. Руоn - гной + сперма), наличие гноя в сперме. Сперма при этом имеет зеленовато-жёлтую окраску и нередко зловонный запах. В ней обнаруживают лейкоциты, микроорганизмы, распадающиеся клетки и т. П. Пиоспермия часто сочетается с гемоспермией, олигоспермией, тератозооспермией.Источниками гноя могут быть любые отделы половых органов, но чаще уретра, семенные пузырьки, придатки яичек, предстательная железа.Токсины (ядовитые вещества), выделяемые микроорганизмами, оказывают повреждающее действие..

Дополнительный поиск Пиктофилия Пиктофилия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пиктофилия" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пиктофилия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 10 символа