Свингер

182

В (от англ. Swingers). Человек, приверженный свободному сексу, в особенности с супружескими парами (l'amour de trois, "лямур де труа", или "любовь на троих") или с несколькими партнерами разных полов одновременно.

Значения в других словарях
Сапфизм

(по имени древнегреч. Поэтессы конца 7 в. До н. Э. Sappho), см. Лесбианство.. ..

Сатириазис

(греч. Satyros - сатир), патологическое повышение полового влечения у мужчин в виде постоянного чувства полового неудовлетворения и безудержного стремления к половым сношениям. Сатириазис связан не только с количественным увеличением числа сексуальных контактов, но и качественным изменением сексуального поведения, при котором сексуальность становится основной жизненной целью индивида. Для лиц, страдающих сатириазисом, характерна частая смена сексуальных партнёров и отсутствие длительных сексуаль..

Свобода любви

Теория, провозглашающая полную свободу сексуального поведения. Была особенно популярна в 1920-е годы. Проблемы сексуальности и её соотношения с любовью, моралью привлекали к себе внимание мыслителей с давних времён. Массовое распространение христианства сделало эту область человеческих отношений греховной, запретной (см. Грех).Марксисты увидели в интимных отношениях мужчины и женщины ярчайшее проявление человеческой сущности. В 20-е годы Россия пережила различные модели сексуального поведения, б..

Сводничество

Посредничество третьего лица с целью сведения сексуальных партнёров для вступления в половую связь. Часто сочетается с сутенёрством, содержанием притона, вовлечением несовершеннолетних в занятие проституцией.Сводничеством нередко занимаются женщины, особенно бывшие проститутки. Как сводничество следует рассматривать действия водителей такси, которые подыскивают "клиентов" для находящихся в машине проституток. За сводничество, совершаемое с корыстной целью, то есть когда сводник или сводница прес..

Дополнительный поиск Свингер Свингер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Свингер" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Свингер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 7 символа