Сводничество

112

Посредничество третьего лица с целью сведения сексуальных партнёров для вступления в половую связь. Часто сочетается с сутенёрством, содержанием притона, вовлечением несовершеннолетних в занятие проституцией.Сводничеством нередко занимаются женщины, особенно бывшие проститутки. Как сводничество следует рассматривать действия водителей такси, которые подыскивают "клиентов" для находящихся в машине проституток. За сводничество, совершаемое с корыстной целью, то есть когда сводник или сводница преследуют цель получения материальной выгоды от лиц, которых они сводят для вступления в половую связь, установлена уголовная ответственность..

Значения в других словарях
Свингер

В (от англ. Swingers). Человек, приверженный свободному сексу, в особенности с супружескими парами (l'amour de trois, "лямур де труа", или "любовь на троих") или с несколькими партнерами разных полов одновременно. ..

Свобода любви

Теория, провозглашающая полную свободу сексуального поведения. Была особенно популярна в 1920-е годы. Проблемы сексуальности и её соотношения с любовью, моралью привлекали к себе внимание мыслителей с давних времён. Массовое распространение христианства сделало эту область человеческих отношений греховной, запретной (см. Грех).Марксисты увидели в интимных отношениях мужчины и женщины ярчайшее проявление человеческой сущности. В 20-е годы Россия пережила различные модели сексуального поведения, б..

Секс

(лат. Sexus - пол. Синоним - половые отношения), совокупность телесных, психических и социальных процессов и отношений, в основе которых лежит и посредством которых удовлетворяется половое влечение (либидо).Общей биологической основой сексуального поведения является инстинкт продолжения рода, его конкретные формы (разделение функций между полами, особенности репродуктивного цикла, ритуал ухаживания, техника полового акта и др.). Наряду с инстинктивной, генетически заданной организму программой н..

Секс групповой

Проявление и реализация сексуальных желаний в отношении друг друга более чем двух человек. Есть много терминов, описывающих групповые сексуальные действия, но наиболее распространен термин "оргия", относящийся ко всему, что выходит за рамки секса в разно полой паре. Так как основные сексологические исследования проводятся в англоязычных странах, для группового секса используются термины "шеринг", "сваппинг", "евингинг", характеризующие различные техники группового секса от простого созерцания до..

Дополнительный поиск Сводничество Сводничество

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сводничество" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сводничество, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 12 символа