Секс-Терапия

148

Метод лечения половых расстройств в партнерской паре (обучение, тренинг по специальным программам) ..

Значения в других словарях
Секс групповой

Проявление и реализация сексуальных желаний в отношении друг друга более чем двух человек. Есть много терминов, описывающих групповые сексуальные действия, но наиболее распространен термин "оргия", относящийся ко всему, что выходит за рамки секса в разно полой паре. Так как основные сексологические исследования проводятся в англоязычных странах, для группового секса используются термины "шеринг", "сваппинг", "евингинг", характеризующие различные техники группового секса от простого созерцания до..

Секс, влияние на здоровье

Занятие сексом даже пару раз в неделю благоприятно влияет на здоровье:- Улучшается обоняние. После секса возрастает производство гормона пролактина. Это, в свою очередь, заставляет стволовые клетки в мозгу образовывать новые нейроны в центре обоняния.- Уменьшается риск сердечных заболеваний. Мужчины, которые занимаются сексом три раза в неделю или чаще, вероятность инфаркта и инсульта снижается вдвое.- Снижается вес, улучшается общее состояние. Секс - это тоже физические упражнения. Один страстн..

Сексапильность

(англ sex - appil - сексуальная привлекательность). Согласно результатам проведенных исследований, привлекательность мужчины зависит от внешних признаков его зрелости, крепкого здоровья и, прежде всего, влиятельности (материальной обеспеченности). Черты женской привлекательности в основном связаны с молодостью и внешними признаками наличия достаточного количества женских половых гормонов.Романтическую реакцию на другого человека могут активизировать разнообразные биохимические стимулы - феромоны..

Сексбилдинг

Специальные системы упражнений, позволяющие улучшить состояние всех органов, участвующих в осуществлении полового акта. Из-за постоянного сидячего и малоподвижного образа жизни у большинства людей плохо кровоснабжаются половые органы, начинается застой крови в малом тазу, в результате чего снижается потенция и желание заниматься сексом.Более того, если человек редко занимается сексом, то хотеться этого ему со временем начинает все меньше, и подобные мысли приходят все реже. Это вредно сказываетс..

Дополнительный поиск Секс-Терапия Секс-Терапия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Секс-Терапия" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Секс-Терапия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 12 символа