Сексуальная Роль/Идентичность

124

Nothing found #123.

Значения в других словарях
Сексуальная инверсия

(лат. Inversio - перевёртывание, перестановка), см. Гомосексуализм. ..

Сексуальная привлекательность

См. Сексапильность. ..

Сексуальная формула женская

(СФЖ), специальный вопросник, применяемый в практической работе сексопатологов для предварительной оценки сексуальных проявлений женщины. Вопросник состоит из 8 основных разделов (обозначены римскими цифрами), 9-й раздел указывает на длительность полового расстройства. Ответы пациентки обозначаются цифрами от 0 до 4. После прочтения вопросника пациентка подчёркивает цифру, которая стоит против утверждения, наиболее отвечающего её состоянию на момент обращения к врачу.I. Менструация. 0 - кровянис..

Сексуальная формула мужская

(СФМ), специальный вопросник, применяемый в практической работе сексопатологов для предварительной оценки состояния сексуальной сферы мужчины. Вопросник состоит из 10 разделов (обозначены римскими цифрами), в каждом из разделов ответы пациента обозначаются цифрами от 0 до 4. Пациенту до начала сексологического обследования предлагается в каждом разделе подчеркнуть то утверждение, которое в наибольшей степени соответствует его состоянию на момент обращения к врачу. Полученная информация позволяет..

Дополнительный поиск Сексуальная Роль/Идентичность Сексуальная Роль/Идентичность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сексуальная Роль/Идентичность" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сексуальная Роль/Идентичность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 29 символа