Сексуальные парестезии

164

(греч. Paraisthesis - ложное ощущение), см. Девиации сексуальные.

Значения в других словарях
Сексуальность подростков

Взгляд на особенности сексуального поведения во многом зависит от того, как интерпретируются данные различных исследований, которые проводились разными авторами в разное время с использованием различных методов сбора материала.МастурбацияКинзи с соавторами установили выраженные различия частоты мастурбирования у мальчиков и девочек подросткового возраста. По их данным, 82% 15-летних мальчиков занимаются мастурбацией, завершающейся оргазмом. Среди девочек того же возраста эта цифра составляет 20%..

Сексуальные Игры

Игры, связанные с обследованием и стимуляцией половых органов и других эрогеннных зон (см. Поцелуй, Ласки, Объятия, Петтинг.) (Источник. Сексологическая энциклопедия) действия, связанные с обследованием или стимуляцией гениталий и других эрогенных зон.(Источник. Сексологический словарь). ..

Сексуальные перверсии

См. Половые извращения.. ..

Сексуальные Свойства

Свойства, относящиеся к генитальноэротической сфере.. ..

Дополнительный поиск Сексуальные парестезии Сексуальные парестезии

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сексуальные парестезии" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сексуальные парестезии, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 22 символа