Семяпроводы

125

См. Пути семявыводящие.

Значения в других словарях
Семья

Основанная на браке или кровном родстве малая группа, члены которой связаны общностью быта, взаимной помощью и моральной ответственностью. Как устойчивое объединение возникла с разложением родового строя. Первая историческая форма моногамии - патриархальная семья (управлялась отцом, включала его потомков с их жёнами и детьми, а также домашних рабов). Капиталистическая индустриализация раз рушила связь семьи с домашним производством, оставив у неё из экономических функций лишь организацию быта. Б..

Семяизвержение

См. Эякуляция. ..

Сенситивность

Чувствительность, восприимчивость к каким-то стимулам.. ..

Сервилизм

(лат. Servihs - рабский), выраженная форма пажизма, когда мазохист играет роль раба, невольника. К сервилизму относят и случаи, когда мазохист в своих фантазиях или в реальной жизни играет роль какого-либо животного (собаки, лошади, кошки и т. П.) и сексуальное удовлетворение наступает, когда на него надевают ошейник, сбрую, ездят на нем верхом и прочее, причем уровень сексуального наслаждения тем выше, чем более грубым, деспотичным и агрессивным выглядит второй партнер. Некоторые сексологи, пра..

Дополнительный поиск Семяпроводы Семяпроводы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Семяпроводы" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Семяпроводы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 11 символа