Синергия

110

Совместное действие..

Значения в других словарях
Синдром морриса

См. Тестикулярной феминизации синдром.. ..

Синдром феминизирующих яичек

См. Тестикулярной феминизации синдром. ..

Сифилис

(по имени героя поэмы Дж. Фракасторо пастуха Сифилуса - Syphilus) хроническая венерическая болезнь, вызываемая бледной спирохетой (трепонемой), которая, обладая большой подвижностью, довольно легко и быстро проникает в различные ткани и органы человека через малейшие ссадины и царапины на кожных покровах и слизистых оболочках. С проникновением бледных спирохет в организме происходят сложные изменения иммунологического характера. На протяжении болезни бледные спирохеты распространяются по всем тк..

Склеродермия

(греч. Skleros-твердый, плотный+ derma - кожа), прогрессирующее заболевание из группы коллагенозов, характеризующееся изменениями соединительной ткани с развитием склероза и облитерирующим поражением артериол и проявляющееся уплотнением кожи, а при системном характере процесса и поражением внутренних органов. Из различных форм склеродермии на половую сферу наиболее неблагоприятное воздействие оказывает одна из ее ограниченных форм - кольцевидная, опоясывающая туловище, пальцы, половой член, поло..

Дополнительный поиск Синергия Синергия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Синергия" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Синергия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 8 символа