Скотоложество

146

См. Зоофилия..

Значения в других словарях
Скопофилия

(греч. Skopeo - рассматривать+ ...филия), см. Вуайеризм. ..

Скоптофилия

(греч. Skopto- шутить, насмехаться + ...филия), см. Вуайеризм.. ..

Слоновость половых органов

Значительное увеличение объема наружных половых органов, происходящее вследствие нарушения лимфооттока. Нарушение лимфообращения, как правило, затрагивает кожу и подкожную клетчатку, что приводит к морфологическим изменениям ее структуры, склерозу, утолщению, деформации. Внутренний листок крайней плоти и кожа головки в процесс не вовлекаются (при сочетанной форме иногда поражаются нижние конечности). Слоновость мужских половых органов обычно начинается с кожи мошонки и затем переходит на половой..

Смегма

(греч. Smegma - мыло, мазь, синоним - препуциальная смазка), секрет желез крайней плоти (желез тизоновых), скапливающийся под ее внутренним листком и в венечной борозде полового члена.Основные компоненты - жиры, присутствует так же специфическая непатогенная микрофлора - микобактерии смегмы, способные активно ассимилировать содержащиеся в ней жиры. Смегмообразование увеличивается в период наибольшей половой активности (18- 25 лет) и практически отсутствует в старческом возрасте. Длительный засто..

Дополнительный поиск Скотоложество Скотоложество

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Скотоложество" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Скотоложество, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 13 символа