Совокупление

109

См. Коитус..

Значения в других словарях
Сновидения Эротические

Сновидения, содержание которых носит сексуальный характер. Возникают у мужчин и женщин после пробуждения полового влечения. Бывают конкретными, близкими к действительности (например, сцены ухаживаний, ласки, половая близость с любимым человеком) или необычными, с фантастическим сюжетом и совершенно незнакомым сексуальным партнером. Обычно отражают определенные сексуальные предпочтения индивида, даже если он не вполне их осознает. Так, мужчина, состоящий в браке, в сюжетах сновидений с удовольств..

Соблазн

(синоним - обольщение), то, что искушает, прельщает, влечёт к себе. Соблазнить может фигура, внешность, одежда, причёска, походка, косметика, духи и т. Д. Механизмы обольщения у женщин и у мужчин различны. Недаром говорят, что женщина любит "ушами", а мужчина "глазами". Мужчин соблазняет в женщинах чаще красивая внешность либо какие-то отдельные женские качества. Например, одних обольщают женщины с "демоническим" характером, других - так называемые "секс бомбы" или скромные голубоглазые "тихони"..

Содомия

См. Зоофилия.. ..

Соматический

Телесный.. ..

Дополнительный поиск Совокупление Совокупление

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Совокупление" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Совокупление, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 12 символа