Тропический бубон

124

См. Лимфогранулематоз паховый.

Значения в других словарях
Трихомониаз

См. Трихомоноз.. ..

Трихомоноз

(синоним - трихомониаз), заболевание мочеполовых органов, вызываемое влагалищными трихомонадами, простейшими одноклеточными организмами из класса жгутиковых. Паразитируют только у людей. Вне организма человека малоустойчивы, быстро погибают при температуре свыше 40 В° С, высушивании, в солевых растворах, а также при воздействии дезинфицирующих средств Передается половым путём, реже - бытовым. У мужчин трихомонады паразитируют в мочеиспускательном канале, но могут поражать и придаточные половые ж..

Трохантерный индекс

Один из важнейших объективных показателей сексуального развития мужчины. Он дает наглядную характеристику пропорций тела, сложившихся к завершению периода полового созреванияРис. Трохантерный индекс отражает отношение роста мужчины (а) к высоте его ноги (б).Используется при расчете шкалы векторного определения половой конституции. ..

Тумесценция

(лат. Tumesco - распухать, вздуваться), увеличение объёма кавернозных тел наружных половых органов и приобретение ими повышенной упругости при половом возбуждении.В фазе возбуждения у женщин усиливается прилив крови к половым органам, в связи с этим малые половые губы увеличиваются в поперечнике в 2-3 раза и цвет их изменяется в зависимости от возбуждения от бледно-розового до ярко или даже тёмно-красного. Примерно у половины женщин увеличивается в размерах и становится более плотным клитор. Чер..

Дополнительный поиск Тропический бубон Тропический бубон

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тропический бубон" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тропический бубон, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 17 символа