Фавн

144

В римской мифологии - бог плодородия, покровитель скотоводства, полей и лесов. Соответствует греческому Пану. С фигурой Фавна связывается типичное представление о чёрте. С другой стороны, в еще большей степени, чем Пан, Фавн уподобляется этакому близкому к природе, ориентированному на чувственные радости проказнику.

Значения в других словарях
Условно-физиологический ритм

(УФР), принимаемый за условную физиологическую норму ритм половой активности, при котором мужчина осуществляет в среднем 2-3 полноценных половых акта в неделю на протяжении длительного периода жизни. В среднем мужчины переходят на такой ритм в 33-35-летнем возрасте и сохраняют его на протяжении 15-20 лет (так называемая полоса УФР). В сексологической практике возраст вхождения в полосу УФР определяется только для мужчин, состоящих в браке, поскольку считается, что в супружеской паре ритм половой..

Установка

Внутреннее состояние готовности человека определенным образом воспринимать, оценивать и действовать по отношению к определенным объектам.. ..

Фаллография

(греч. Phallos - половой член + grapho-пишу, изображаю), см. Фаллоплетизмография. ..

Фаллопиева труба

См. Маточная труба.. ..

Дополнительный поиск Фавн Фавн

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фавн" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фавн, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 4 символа