Фаллография

446

(греч. Phallos - половой член + grapho-пишу, изображаю), см. Фаллоплетизмография.

Значения в других словарях
Установка

Внутреннее состояние готовности человека определенным образом воспринимать, оценивать и действовать по отношению к определенным объектам.. ..

Фавн

В римской мифологии - бог плодородия, покровитель скотоводства, полей и лесов. Соответствует греческому Пану. С фигурой Фавна связывается типичное представление о чёрте. С другой стороны, в еще большей степени, чем Пан, Фавн уподобляется этакому близкому к природе, ориентированному на чувственные радости проказнику. ..

Фаллопиева труба

См. Маточная труба.. ..

Фаллоплетизмография

(синоним - фаллография), психофизиологический метод выявления нарушений в направленности полового влечения и определения эффективности проводимой терапии сексуальных расстройств. Основан на измерении изменений объёма полового члена и фиксировании этих изменений на самописце. Пациенту, помещённому в отдельную комнату, в качестве сексуальных стимулов демонстрируют эротографические слайды или специальные видеофильмы. Одновременно осуществляется запись его сексуальных сосудистых реакций с последующе..

Дополнительный поиск Фаллография Фаллография

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фаллография" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фаллография, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 11 символа