Фаллос (Фалл, Линга)

123

Символическое изображение эрегированного полового члена..

Значения в других словарях
Фаллопротезирование

(греч. Phallos - половой член + prosthesis - присоединение, прикрепление), хирургическое протезирование полового члена. Протезы используются в случаях, когда другие лечебные мероприятия неэффективны и не могут обеспечить у пациента восстановление эрекционной функции. Хирургическое протезирование производится при травмах полового члена или повреждении нервных путей, обеспечивающих эрекцию, при грубых нарушениях кровоснабжения полового члена, после радикального хирургического лечения опухолей тазо..

Фаллос

(греч. Phallos), в обыденной речи и в сексологии это слово часто употребляются как синоним пениса, но на самом деле они обозначают совершенно разные вещи. Пенис - материальный анатомический предмет, которой висит и шевелится у мужчины между ногами и с помощью которого он мочится и ведет сексуальную жизнь. Фаллос не обладает материальным существованием, это лишь обобщенный символ маскулинности, включая сексуальное желание. Фаллос, который лишь по форме напоминает пенис, всегда должен быть большим..

Фантазии

Сексуальные, мысленное представление сцен сексуального содержания. В большей мере развиты у людей с богатым эмоциональным воображением. Исследования показали, что более 60% женщин имеют сексуальные фантазии, в отношении мужчин приводятся разные данные - от 35 до 76%. Сексуальные фантазии являются непременным психическим атрибутом юношеской гиперсексуальности, возникающей в период полового созревания и продолжающейся до 18-20 лет. Изредка они проявляются в форме психического онанизма и могут сопр..

Фаст-фуд-секс

В (англ. Fast - скорая, быстрая, food-пища). Немедленный, дешевый, беспроблемный секс, называемый также квикки (англ. Quickly - быстрый. Живой, проворный). Новое словообразование переносит смысл типичной для нашего времени услуги - быстрая, непритязательная еда для спешащего клиента (фаст-фуд) - в сферу секс-бизнеса. Как служащий или транзитный пассажир без проблем съедает свой гамбургер, чтобы насытиться дешево, быстро и не без удовольствия, точно так же он отыскивает эрос-центр, чтобы за прием..

Дополнительный поиск Фаллос (Фалл, Линга) Фаллос (Фалл, Линга)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фаллос (Фалл, Линга)" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фаллос (Фалл, Линга), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 20 символа