Фаст-фуд-секс

176

В (англ. Fast - скорая, быстрая, food-пища). Немедленный, дешевый, беспроблемный секс, называемый также квикки (англ. Quickly - быстрый. Живой, проворный). Новое словообразование переносит смысл типичной для нашего времени услуги - быстрая, непритязательная еда для спешащего клиента (фаст-фуд) - в сферу секс-бизнеса. Как служащий или транзитный пассажир без проблем съедает свой гамбургер, чтобы насытиться дешево, быстро и не без удовольствия, точно так же он отыскивает эрос-центр, чтобы за приемлемую цену, без больших затрат и немедленно удовлетворить свой сексуальный голод.Удовлетворение потребностей, получение удовольствия, свобода при выборе места, экономия денег и времени образуют в этом случае весьма эффективно действующее единство.

Значения в других словарях
Фаллос (Фалл, Линга)

Символическое изображение эрегированного полового члена.. ..

Фантазии

Сексуальные, мысленное представление сцен сексуального содержания. В большей мере развиты у людей с богатым эмоциональным воображением. Исследования показали, что более 60% женщин имеют сексуальные фантазии, в отношении мужчин приводятся разные данные - от 35 до 76%. Сексуальные фантазии являются непременным психическим атрибутом юношеской гиперсексуальности, возникающей в период полового созревания и продолжающейся до 18-20 лет. Изредка они проявляются в форме психического онанизма и могут сопр..

Фелляция

(лат. Fello - сосать), см. Минет. ..

Фелляция (Пенилинкция)

Разновидность орогенитального контакта (вызывание полового возбуждения воздействием ртом и языком на половой член партнера).. ..

Дополнительный поиск Фаст-фуд-секс Фаст-фуд-секс

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фаст-фуд-секс" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фаст-фуд-секс, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 13 символа