Фрикции Копулятивные

136

Движения полового члена во влагалище, производимые во время полового акта..

Значения в других словарях
Фригидность

(лат frigidus - холодный, синонимы - половая холодность, сексуальная анестезия, анафродизия, афанизис, гипосексуальность, сексуальная гипостезия), снижение полового влечения (вплоть до полного безразличия и даже отвращения к близости) и низкий уровень половой возбудимости у женщины. Холодной в половом отношении принято считать женщину, которая никогда, ни с каким партнером, несмотря на наличие с ним эмоциональной связи и отсутствие каких-либо нарушений в технике полового акта, не испытывала силь..

Фрикции

(лат fnctio - трение), маятникообразные возвратнопоступательные движения, чаще совершаемые половым членом во влагалище во время полового акта Фрикции составляют фрикционную стадию копулятивного цикла от интроитуса до эякуляции.Во время трения полового члена о стенки влагалища происходит стимуляция генитальных эрогенных зон, нарастание и накопление (кумуляция) нервного возбуждения, результатом которого является эякуляция и оргазм у мужчины и оргазм у женщины. Фрикции могут быть различными по част..

Фроттаж

(франц. Frottage - натирание, синоним - фроттеризм), искаженная форма полового влечения у мужчин, при котором половое возбуждение и удовлетворение достигаются трением о тело женщины. Обычно происходит в местах массового скопления людей (в очереди, в транспорте и т.д.). В тесноте фроттерист прижимается к женщине, ощущает тело женщины через одежду, иногда делает коитальные движения.Чаще всего эти лица действуют скрытно. Некоторые авторы считают фроттаж переходной формой к фетишизму одежды. К. Имел..

Фроттеризм

См. Фроттаж.. ..

Дополнительный поиск Фрикции Копулятивные Фрикции Копулятивные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фрикции Копулятивные" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фрикции Копулятивные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 20 символа